вторник, 23 июня 2015 г.

Аквапарк Waterbom

Аквапарк Waterbom является лучшим в Азии и входит в пятерку лучших аквапарков в мире (по версии Trip Advisor). Если Вы путешествуете с детьми, то обязательно не пропустите это место. Расположен аквапарк в Куте, прямо напротив торгового комплекса Discovery Shopping Mall.
Когда будете собираться в аквапарк, обязательно проверьте, что на вашем купальном костюме или плавках нет металлических деталей (особенной с задней стороны). В ином случае, на некоторые горки Вас могут не пустить. Обязательно возьмите с собой солнцезащитный крем и полотенце. Полотенце можно взять в аренду в аквапарке, но это будет стоить дополнительных денег. Не берите с собой воду или еду так как с ней не пускают внутрь аквапарка.
В аквапарке всегда много посетителей, но в будни обычно их поменьше. Добраться туда можно самостоятельно или на такси. Аквапарков в Куте несколько, поэтому скажите водителю Waterbom или Discovery Shopping Mall. Эти места знают все местные водители. Входной билет обойдется Вам в 33 USD (21 для детей).
Месторасположение и цены на билеты можно так же посмотреть на официальном сайте аквапарка. Работает аквапарк ежедневно с 9 до 6.
Внутри аквапарка много ресторанчиков, кафе, баров, массажистов и художников. Но с ними нельзя расплачиваться наличными. При входе Вам выдадут браслет на руку, на который Вы сможете положить деньги. Этим браслетом Вы сможете расплачиваться за покупки внутри парка. Потом оставшаяся сумма, возвращается Вам на выходе. Если деньги на счету закончатся, то их всегда можно будет пополнить в пунктах Top up.
В аквапарке множество горок различных размеров, поэтому веселое настроение обеспеченно и детям и взрослым. Те кто устанет от поездок на горках, могут расслабиться катаясь по ленивой реке.
Поездку в аквапарк можно совместить с шоппингом. После закрытия аквапарка, Вы сможете пройтись по магазинам и торговым центрам, которые расположены по соседству с аквапарком. Времени будет достаточно, так как аквапарк закрывается в 6 вечера, а большинство магазинов работает до 10.
Больше на www.bali-island.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий