среда, 2 декабря 2015 г.

Как лучше бронировать жилье на Бали?

Как лучше бронировать жилье на Бали?

Есть несколько способов: можно забронировать проживание через тур агента, встречающую сторону, интернет или напрямую у отеля. У каждого из этих способов есть свои минусы и плюсы.
Самым простым способом будет довериться туристической компании, которая сможет предложить Вам целый пакет услуг, включая проживания. Тур агент может предложить выгодную цену, но получается, что вы бронируете проживание через нескольких посредников (тур агент бронирует проживание у тур оператора, тот в свою очередь бронирует проживание у местной встречающей компании, а та уже бронирует отель). Если у любого из посредников возникнут финансовые проблемы, то отель может не подтвердить Вашу бронь по приезду, даже если вы заплатили всю сумму тур агенту.

Вторым вариантом является бронирование проживания через местную встречающую фирму. В данном случае риск и цена будут значительно меньше, так как из процесса исчезает 2 посредника. Но встречающая сторона находится в Индонезии, поэтому ее Вам придется искать самостоятельно и будет трудно поверить действительно ли эта компания честно и качественно предоставляет свои услуги. Наша компания "Остров", как раз является встречающей стороной в Индонезии и может предоставить Вам все необходимые услуги, связанные с отдыхом на острове Бали. Если Вами нужна помощь, то можете обратиться к нам за бесплатной он-лайн консультацией.

Другим способом бронирования проживания является бронирование через интернет ресурсы. Если Вы бронируете отель, то лучше всего это делать через сайт booking.com, а если Вас интересуют виллы, то airbnb.com подойдет Вам лучше.

Так же можно забронировать отель сразу по приезду. Это хорошая идея в том случае, если Вы ищете недорогое жилье, так как 4х и 5ти звездочные отели всегда предлагают более высокую цену гостям, которые приехали без предварительного бронирования.
Рекомендуется перед поездкой забронировать проживание хотя бы на пару первых ночей, так как сразу после тяжелого перелета ходить (с чемоданами) и искать жилье будет очень трудно.  

Больше информации на http://bali-island.org/faq/
Информация и советы по бронированию дома http://bali-island.org/main/house/
Советы по аренде виллы http://bali-island.org/main/rentvilla/
Информация об отелях на Бали http://bali-island.org/main/hotel/
Самый дешевый вид проживания - http://bali-island.org/main/kos/


Комментариев нет:

Отправить комментарий